Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Мультимир» (0+) Далее: «Сесиль в стране чудес». Документальная программа (12+)09:30

Глава Коми Владимир Уйба наградил выпускников, набравших сто баллов на ЕГЭ

3173
06.08.2021
Каждому вручили денежные сертификаты. В этом году умников и умниц в республике двадцать девять человек – на четыре больше, чем в прошлом. Впервые двое ребят набрали высшую оценку сразу по двум предметам. Глава Коми так же наградил призеров Всероссийских Олимпиад.
comments powered by HyperComments
2026-06-27T09:07:32+03:00